Ксёна Кошка

а где сохраняются файлы переданные через блютуз? а то весь телефон облвзил-нигде не могу найти (((((((((((((((((

SGH i900

Кристина Морарь

смотри в настройках путь сохранения-или на флешке или в телефоне

Ху
Хуй

Смотри пути сохранения, флешку и телефон смотри папку донлоад или блютуз.

Антон Титов

настройки память память по умолчанию блютуз и выбираеш куда штоб файлы сохранялись в телефон или в карта памяти

Татьяна Нелих

посмотри в смс .иногда там зависают.