М-
М - V

у меня телефон не хочет сохранять файл, переданные по блютузу на карту памяти

у меня телефон Sony Ericsso W580i. купила отдельно карту памяти на него. телефон карту памяти видит, но не хочет сохранять файлы переданные по блютуз на нее. просто если файл передается, то он сохраняется на память телефона, а так как память маленькая (8Мбай всего у телефона) то мало что можно скинуть. в настройках уже все облазила не могу найти, где можно хоть что то изменить. помогите!!!

Алексей Силаев

Наверное можно не по блютузу, а по кабелю на карту закачать. К примеру такой программой:

MyPhoneExplorer:

http://www.fjsoft. at/download.php?id=1

Пробел уберите.

Ирина))))))))))

Для сохранения данных на карту памяти необходим свободный запас памяти на телефоне равный объему файла, т. е. если у вас, сейчас в телефоне 8МБ свободной памяти, то максимальный объем, который Вы можете сохранить на карту = 4 МБ. (телефону необходима свободная часть памяти - буфер, которую он использует для перемещения\копирования)