Наталья Снеткова

Куда windows 8 сохраняет файлы переданные через bluetooth?

в папке документы- bluetooth folder нет нихрена. поиск не находит файлов переданных. телефон пишет что все ок передаал

Ро
Роман

Никуда. Винда этим вообще не занимается. У Блютус - адаптера есть его программа - менеджер. Вот в ней и настроено, куда сохранять.

Ярослав

Проверь папки Загрузка, Мои документы.. . Поищи (даже через "Поиск"). В следующий раз при приеме файлов через устройство блютуз указывай папку-назначение куда принять файл.