Никола Ф

как на телефоне nokia C5-06 сделать так, чтобы переданные через Bluetooth файлы сохранялись не в сообщениях, а на флешке?

Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы на телефоне nokia С5-06 переданные файлы (например аудио) сохранялись не в принятых сообщениях, а на карту памяти... не могу найти в настройках... Может кто нибудь пошагово объяснить как это сделать? и возможно ли это?

Наталья Ушаткина

в настройках Blutooth

Мумтоз Мухаков

Ничего не выйдет. Это фишка Нокии еще начиная с модели 5800.