Олег Захаркин

Проблема с блютуз-адаптером

Купил блютуз, но оказалось, что он предназначен для Windows Vista, а у меня стоит експишка. В результате адаптер видит телефон, но какие-либо операции с ним произвести невозможно. Можно ли поставить какие-то драйвера, или надо сносить винду?
Блютуз явно китайский: Bluetooth USB Adapter HK-750 В комплекте шёл диск с BlueSolei.

Алексей Михайлов

В интерне и ХР есть.