Сергей Апенин

Как пользоваться блютуз адаптером?

Купила такую штуковину. Позиционируется как "вставил и пользуйся", а не тут-то было. При подключении пишет "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. Код 43" Проверила на другом компе, все порты перепробовала - то же самое выдаёт. Драйвера проверила утилиткой с Devid. info - никаких новых не нашлось.
Стоит винда 7, на упаковке адаптера написано, что он как раз под неё годится.
Как же подключить, чтобы заработало?

Жанна Парсегова

Нашла на каком-то форуме Майкрософт: Код ошибки 43 означает, что у Вас проблема с драйвером для адаптера.
Зайдите на сайт производителя адаптера и поищите драйвер для Windows 7.

Александра Москвина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru