Светлана Демина

Проблема с сетевым адаптером

На ноутбуке стоит очень странный сетевой адаптер. Перед тем, как поставить новую винду-я все отформатировал Потом я ее уже ставил и после установки у меня стали возникать очень странные неполадки с сетевым адаптером: нету доступа к интернету, даже когда я подключаю сетевой кабель (на пк лично проверял, там с интернетом неполадок не возникает) . Я попытался удалить сетевой адаптер, но он через 30 секунд автоматически установился. Я удалил еще раз-тоже самое. Поставил уже другую винду-почему то тот же сетевой адаптер, те же неполадки и те же заморочки (так же при удалении через несколько секунд автоматически устанавливался) . Вот вопрос: как его можно полностью удалить (чтобы он больше сам по себе не устанавливался) или что нужно еще сделать, чтобы был доступ к интернету (другие сетевые адаптеры я пытался поставить-все безнадежно-пишут, что мешает другой сетевой адаптер).

В данный момент стоит: windows 7 ultimate 32 bit

Мария Игоревна

отключить не пробовал, в сетевом окружении

Анастасия Леванова

всё так загадочно описано так, прям не знаю

Ольга Павлова

Не может быть такого. Не может одна сетевая, мешать другой)) )
Работать интернет в виндоусе может только ОДНА-сетевая с доступом в Инет! - Это верно 😉
Но собственно, в чем проблема? Нет интернет-сети? Почему, какая ошибка или подробнее о проблеме?

Наталья Чельманова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru