Улан Бектемиров

проблема с сетевым адаптером...

..дело не совсем в адаптере. а в компьютере... когда я водсоединяю к разъему проводной интернет. то комп его воспринимает и делает вечкую загрузку интерента. т. е интернет не подключается а тупо грузится.. дрова и всё там такое установленно.. только вот не знаю в чём дело.. и вот на другом ноуте всё норм работает.. а на компе нет

Ольга Шепеленко

Лучше всего купить отдельно сетевой адаптер и подключить к разъему на материнской плате !!!