Re
Renat

Фазы сетевой адаптер

Здравствуйте про Количество фаз питания проца, а то не понятно сколько нужно чего и Материнская плата Gigabyte GA-Z97X-SLI на сколько ее хватит при 4х фазах питания если сразу гнать проц до максимума например 4690К и на счет сетевого адаптера интересно, интел куалком или реалтек рулит на этом поприще

Наталья Каминская

если мать норм то и гнаться будет норм а сколько фаз 4 или 8 особо уже не важно

Ол
Олеся

сеть интел разумеется, на край риалтек или бродком. Атеросы/квалкомы проводные - лажа.

Сергей Батурин

знаю только + и -. еще знаю фаза и ноль. еще может быть вариант - две фазы и ноль. 4 фазы.... нет не знаю. вот про различную распиновку питания слышал.