Нюся Крючкова

Где можно скачать драйверы для сетевого адаптера?

Я открываю там где wifi....Делаю диагностику.... У меня пишет --Windows не удалось обнаружить правильно установленный адаптер. Если сетевой адаптер усановлен, повторно установите его драйвер... Помогите пожалуйста !!!

я сейчас зашел через другой комп, а тот у меня инет не ловит

Оксана Чернышева

в интернете.. . простите, не удержался )

Саша Кириенко

вот я скачал эту фигню (без регистрации) давненько правда, но недавно как раз сеть он мне и сделал.
копировать на диск не надо. работает из папки.
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?p=6443308