Борис Ежов

Не устанавливается драйвер встроенного сетевого адаптера -

- переустанавливал кулер процессора, при этом сам процессор вынимал/вставлял, и в диспетчере устройств пропал сетевой адаптер, при этом огоньки на LAN светятся. купил сетевую карту, работает, но хочется понять почему родная не фурычит. в гугле похожего случая не нашел
материнская плата - MSI, Socket T

Елизавета Тальте

а ты зайди в БИОС и посмотри есть ли сетевая встроенная
дискретную вытащи

Garry Smile

на старых соккетах стандартная проблема при данных манипуляциях - похереные отверткой дорожки. Может в данном случае так же актуально. )