Юл
Юлия

драйвер 6Т04 сетевого адаптера

у меня проблема ни стого ни с сего виста показывает в диспетчере устройсв что драйвер 6Т04 сетевого адаптера работает не правильно! ! Помогите плиз, не знаю как устранить проблему на предложение обновить драйвер виста говорит что не надо

Юлия Сорока

Скачайте новый драйвер, затем удалите старый, и установите скачанный. Только не перепутайте порядок, а то если сначала удалите, не сможете потом зайти в интернет и скачать новый драйвер.

Екатерина Сухова

Скачайте программу http://drp.su/ru/ Которая весит 3 Гб

Evgenia Gronina

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru