Вячеслав Малышев

Как определить драйвер сетевого адаптера если он не отображается в диспетчере задач?

Пере установил windows 7, а в интернет зайти не могу драйвера нету, что подскажете делать?

Андрей Николаевич

надо смотреть в диспетчере устройств, а не задач.

Юлия Литвиненко

http://biblprog.org.ua/ru/driverpack_solution/ С помощью этой программы можно установить-удачи!

Денис Яньшин

Есть много программ, выводящих на экран монитора список оборудования. Например "Aida"

Павел Иванюшенков

Советовали тут уже, используй driverplus.ru