Ол
Оля

Где скачать драйвер для сетевого адаптера ?

Переустановил виндовс 7 захожу в интернет пишет Internet Explorer неможет открыть эту страницу я нажимаю диагностка проблем, и он выдает: Установите драйвер для сетевого адаптера. Windows ну удалось обнаружить правильно устновленный сетевой адаптер. Если сетевой адаптер установлен, повторно установите его драйвер.
Ссылку чтоли киньте где скачать? Или что-то еще можно сделать.

Ahmed Ahmed

Найди ID устройства, и по нему ищи драйвер.

Диспетчер устройств> клик лкм по нему> в выпадающем контекстном мену клик пкм> свойства> сведения> свойство_описание устройства> стрелочка вниз (для открытия выпадающего контекстного меню) > ИД устройства.

ОК
Ольга Кельбах

Советовали тут уже, используй driverplus.ru