Михаил Приображенский

Проблема с сетевым адаптером на ноутбуке.

Не пойму в чем дело-сетевой адаптер работает, сеть видит, но видит как неопознанную. Главное подключен к сети, но с желтым треугольником, пояснение типа нет доступа к сети и нет доступа к интернету. Замена драйвера не помогла, восстановление системы тоже. Что делать? Уже сил не осталось думать! (((

а да, когда через кабель подключаюсь, такая же история.... а к вайфаю я только ноут подключить не могу.. . дома еще один ноут. он работает.

Вита Демихова

Дело не в сети, а в доступе к интернету. Надо звонить провайдеру

Руслан Ибляминов

после чего такая картина нарисовалась? проверь настройки сети, рабочюю группу, антиви выключи для начала! фаервол родной выключи если работает

Лаура Сунгатова

если wifi проверяйте, перенастройте роутер.
если lan, то гляньте в host и звоните провайдеру.
узнавайте о новшествах и перенастраивайте оборудование.