Жахонгир Сафаров

Проблема с сетевым адаптером.

Добрый день всем. Ребята купил вот недавно Сетевой адаптер (LAN) TP-LINK TL-WN727N установил драйвера утилиту с диска все работало как часы роздавал WI-FI но тут совершенно неожидано посреди дня перестал поступать интернет на устройства, стал слабый сигнал а то и вобще пропадает. Сижу у самого ападтора должно же на максимум быть. Пробовал на 2 компе та же история. Может кто-то подскажет в чём бида и как быть. Заранее спасибо!! !

Елена Коннова

)))бп из разетки вывалился или доброжелатель роутер выключил)

Tima Edelmann

У меня точно такой же, гоу в агент!

Linar

верни назад возьми новый. ясное дело что проблема в адаптере