Вероника

Проблема с Wi-Fi "Сетевой адаптер Broadcom 802.11n"

Есть ноутбук Acer aspire 5750g, ОС Windows 7 Ultimate. Однажды открыл ноут, и смотрю, винда устанавливает драйвер на wi-fi адаптер, после чего он перестал работать. Пишет "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)", и в вкладке "Ресурсы" написано "Устройство не использует ресурсов. " Переустанавливал винду, не помогает, пробовал драйвера различных версий, не помогает. Подскажите как можно оживить wi-fi?

Да, ИД забыл PCI\VEN_14E4&DEV_A8DC&SUBSYS_A8DC14E4&REV_00

Алексей Макаренко

Driver PAck solution в помощь там есть утила которая по id тебе драйверчик найдет

Анастасия Власова

1 у винды есть функция откатить драйвер
2 драва если качать то с оф сайта. . бывает они предлагают скачать для разных чипов что касается вайфай произвадитель написан с обратной стороны ноута.

Полина Олина

Только что устранила эту неполадку! Просто сбросила настройки Вай Фая (на роутере есть такая кнопка, сброс настроек) так вот все получилось, заработало! (Надеюсь кому нибудь поможет).