Роман Евменов

Тупит сетевой адаптер...

Здравствуйте! Дома стоит домашних сервер, через некоторое время стал тупит сетевой адаптер.. . Тупо теряет айпи адрес либо пишет без доступа к сети. Явно проблема не в роутере, тк в сети 3 компа + телефоны и планшеты подключены к wifi и ничего не теряется! Когда я отключаю и включаю сетевой адаптер он снова работает норм некоторое время. Win 7 В чем может быть проблема?

+ при диагностики windows он восстанавливает работу но опять же не на долго! Пишет Что заданный шлюз по умолчанию не был правильным, исправлено (как то так)

Антивирус выключен всегда, включаю только при проверке

Касперский internet security 2013