Ольга Смирнова

При запуске windows выключается сетевой адаптер

При включении компьютера лампочка сетевого адаптера загорается, но при запуске windows она гаснет. Поменял windows, стоит семерка, но проблема не устранилась. Может кто-нибудь подскажет что делать?

и кстати у подключения локальной сети написано "сетевой кабель не подключен", хотя он вставлен.

Юля Глазырина

зайди в диспетчер устройств и включи сетевой адаптер

Анна Фролова

Попробуйте в свойствах "настроить"," дополнительные настройки электропитания", отключить "разрешить отключение устройства.. ". Если не поможет покупайте новую сетевуху.