Наталья Мороз

настройка сетевого адаптера

добрый вечер! сменил материнскую плату и скорость интернета ограничилась скоростью 10 мегабит. максмальная скорость адаптера 1000 мегабит. подскажите что в настройках поменять чтобы вернуть исходную скорость.
в свойствах адаптера скорость подключения по локальной сети 10 мегабит.
через вай фай скорость около 30-40 мегабит

Анюта Березина

Как?? ?
по локалке 10М
по вай фай 30-50 М?? ?

тупим, ребята!! !
Врядли материнка ограничила скорость.

Я так понимаю имелось ввиду что по локалке 30-40, а через вафлю 10М

Тогда все правильно, зависит от роутера, и вафля всегда уменьшает скорость