Шавкат Шарипов

Помогите с Сетевым Адаптерам...

Помогите пожалуйста, я не давно установил винус xp пользовался все хорошо, потом поймал вирус, пере установил винду и все интернет не работает и драйвера не с качались и я мучаюсь с ошибкой 769 я все перепробовал в Диспетчер устройств входил сетевая плата и там Сетевой Адаптер 1394 я знаю что такого как бы не должно быть но.. . Драйвера не могу найти.. . Помогите уже 2 месяца мучаюсь.. .

Elena

А при чем здесь порт 1394 - это для видеокамер.. .
тебе нужен драйвер на ЛАН-порт... (или лан-карту смотря что у тебя стоит). .
Ищи драйвера, скорее всего диск на материнскую плату, если комп не очень древний.

Ссыв Агощ

свисти на мыло, будем предметно разбираться...

Аделина Нагимова

Попробуй поставить СП-2 (там есть интайлер, который надет твой карточку)

Карим Ниязов

Марина, попроси родителей, чтобы они тебя переименовали, это не слишком хорошее имя для мальчика.

А еще, напиши название материнской платы компьютера, потому что нельзя угадать, что у тебя стоит в качестве сетевой карты, понимаешь?