Альбина Мухаметшина

проблема с блютузом на ноуте

при включенном блютузе другие устройства его видят но сопряжение устройств не происходит. на других устройствах генерируется код сопряжения, а на ноуте его не видно. драйвера найти не могу, а если и нахожу, то исковерканые. помогите пожалуйста. что мне нужно сделать?

Оля Ковалёва

Драйвера на сайте ноута для твоей модели лежат

Св
Светлана

В диспетчере устройств глянь что у тебя за Bluetooth и найди дрова именно на это устройство

Елена Овечкина

1. На ноуте надо ввести тот код сопряжения, который генерируется на других устройствах.
2. Драйвера есть на оф сайте производителя ноутбука.

Андрей

как вариант:
1) Нажмите Win+R (или Пуск -> Выполнить)
2) Введите команду (можно скопировать отсюда) :

Shell:::{28803F59-3A75-4058-995F-4EE5503B023C}

и нажмите Параметры Bluetooth
3) Установите необходимые Вам настройки.

-Чтобы сделать компьютер обнаруживаемым устройствами с поддержкой Bluetooth, установите флажок Разрешить устройствам Bluetooth обнаруживать этот компьютер.
-Чтобы разрешить добавление устройств с поддержкой Bluetooth на компьютер, установите флажок Разрешить устройствам Bluetooth подключаться к этому компьютеру.
-Чтобы получать уведомления о попытках устройств с поддержкой Bluetooth подключиться к компьютеру, установите флажок Оповещать при подключении нового устройства Bluetooth.

Вячеслав Веселов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru