Ирина Солошенко

Как обнаружить блютуз на ноуте???

Ноут Тошиба сателлит, винда 8-ка, дрова от 7-ки на блют не подходят, подскажите как установить блютуз 8-ка просто не видит его

Марина Негожина

Сходить на сайт Toshiba и поискать по модели драйвера может быть?

Рима Латыпова

Ты бы еще 9-ку поставил а потом дрова искал. Такой же эффект

Йц
Йцукен

Мне вот всегда было интересно. Зачем люди ставят 8? Причем на такой вопрос, адекватного ответа не получал. Наверное круто 🙂
С таким же удовольствием можно перейти на линукс, от него хоть толку больше будет.

Сергей Щербаков

свойства драйвера, совместимость, windows 7 не пробовали? перед установкой. запустить от имени админа.

Наташа Журавлёва

от 7-ки все дрова подходят! а, чтобы поставить драйвер на блютуз, его надо включить (т. е. блютуз)!

Ол
Ольга

У меня Dell вай фай и блютуз включаются вместе, паралельно: кнопка Fn+F11. ( +F? с изображением антены синего цвета) По умолчанию они включены.