Алла Щелакова

на ноуте не работает блютуз

ноутбук самсунг, не могу подключить не один тел. когда выбираю в панеле задач значок блютуз, там из всех функций нельзя выбрать строчку "разрешить подключение устройства". как исправить, помогите) (с драйверами полный порядок) заранее спасибо)))

Nyo

а все всех видят. я про блютузы и их разрешения. может настройки в компе капнуть стоит?