Ольга Широкова

мне купили ноут с блютузом он сначала работал а теперь нет. что делать

Олег Репецкий

просто включить кнопкой фн + сверху на эф-ках значок блютуса

Анна Никитина

не заморачивайся, там такой гемор его настраивать это пипец!
ну если у тебя есть очкарик знакомый то он поможет, а так только нервишки тратить)))

Катя Соловова

В правом нижнем углу монитора сисзначки >>> доступ к инету >>> Правой кнопой крысы клацай на значок >>> диагностика проблем и думаю заработает а если нет то центр поддержки и там будет устройства