Михаил Кузнецов

Купил Iphone 4, не работает блютуз

Включаю, во время поиска устройств iphone не видит не одно android устройство. Но нашел мой ноутбук.
Плюс ко всему он и не видит блютуз гарнитуру...
Что делать? Можно как-то исправить, или я просто чего-то не понимаю.

Denis

На яблофоне нет синего зуба.

Руслан

У этой марки нет блютуза. Насколько я знаю, сделать его тоже нельзя. Или можно прокачать, но дешевле новый телефон купить

Нуралы

Ты где такой купил то? У оригинального айфона нету блютуза

Андрей

Айфоны видят только блютуз гарнитуру, устройства другие не видит. Передачи файлов по блютуз нет.