Ми
Михаил

как полностью удалить блютуз с ноутбука. изза блютуз неправильно работает виндовс

Иван

отключить устройство в панели управления устройствами или удалить модуль самостоятельно вскрыв ноут

Ив
Иван

панель управления - установка и удаление программ - в выданном списке выбираешь програмку названием или картинкой похожей на блютуз )) и удаляешь :3

Ан
Антон

В диспетчере устройств найдите нужное устройство, ПКМ/ удалить. Но к чему такие жертвы? Лучше ПРАВИЛЬНО поставить нужный драйвер, который лучше скачать с оф сайта производителя ноутбука