Юл
Юлия

как удалить с ноутбука касперский полностью???

Александр Семенчуков

в смысле полностью
панель управления - программы - удаление программ

Екатерина Асатрян

в смысле виндуху? то c windows и всё

Eldar

польностью этого ГАДА НЕ УДАЛИШЬ, я бы сделал переустановку системы, а так есть специальная утилита на офсайте касперского )))

Р.
Рушана ...

По иконке в трее, выйти из программы, зайти в диспетчер задач, если остались остановить процессы касперского (1-3),открыть все программы, найти каспера и выбрать удалить (штатная удалялка должна быть на самой программе). Есть Рево и Тул ининсталеры, через них, с зачисткой реестра. Есть специально удалялка для антивирусов. Поставить софтинку для поиска триальных ключей и ей проверить, если ничего не найдет, то можно ставить другой антивирус. Есть еще на сайте каспера утилиты для удаления остатков антивирусов.

Ри
Римма

Удалите штатным образом через Панель управления - Программы и компоненты. Если возникнут проблемы сообщите об этом.

Тарас Никандров

Доброго времени суток, Для полного удаления Антивируса Касперского воспользуйтесь утилитой из данной статьи https://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464 Внимание! Запускайте утилиту только в Безопасном режиме! Обратите вниманиt, что утилита не удаляет продукты начиная с 2015 MR1 (версия 15.0.1.415) Для ее удаления обратитесь в ТП https://my.kaspersky.com/?logonSessionData=MyAccount&returnUrl=en Сообщите о результате.

Александр Андрианов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Юлия Кипяткова

Была такая же проблема, юзай mwfix