Елена Царёва

как эту службу полностью удалить?

http://www.wseven.info/delete-service/ удалил

Вера

C помощью UnistalTool

Денис Лейбин

не надо было ставить. это хуже трояна. либо к специалистам обратиться, либо переустанавливать винду

Горшков Александр

я через безопасный режим вычищал

Мария Чебышева

Просто через диспетчер вырубил, потом через поиск по папкам удалил все что связано с mail и еще через установку и удаление программ удалил.

Анна Сазонова

Переустанови майлагент иль браузер от маилруа и там убери галочку на это

Илья Рылов

UnLocker"ом

Светлана Педанова

останавливаешь службу.
пуск - выполнить - cmd
набираеш - sc delete “название службы”
при необходимости ищешь поиском исходный файл установщик и удаляешь тоже.

если не понятно набираеш в яндексе "удаление службы windows 7/хр"