Мария Болотина

Не удаётся полностью удалить Avast

При удалении антивируса Avast возникла ошибка. Теперь при каждом запуске компьютера вылезает 5-6 окон с сообщением: "Error reading product data from "C:\part-setup_ais-ffffffff.vpx". Setup cannot continue". Переустановка не помогает, указанной директории на диске нет. Подскажите, как полностью удалить Avast и избавиться от этой напасти?

Реестр CCleaner'ом пробовал чистить - не помогло

Медер Эшалиев

прога на почте

Иван Прасолов

Попробуй почистить реестр прогой ККлеанер если не поможет в Юнистал тул найди запись и удали принудительно должно быть гут!

Ирина Корнелюк

Удалите при помощи программы "Унинстал Тул" (не могу писать английскими буквами) . В случаях, когда программа не удаляется нормально, есть возможность удалить принудительно...

Ярослав

На сайте есть программа удаления avastclear.exe. Сначала произвести удаление как обычно средствами Винды Программы и компоненты или программами Uninstaler. а потом программой очистки. Удаление происходит в форме установки