kuzyak_v

не удаётся удалить пароль с компьютера

пытаюсь удалить, пишет что политики паролей считают что учётная запись должна иметь пароль

Нина Москвина

Откройте раздел «Локальная политика безопасности» . Требуется разрешение администратора. Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.

В левой области дважды щелкните Политики учетных записей и выберите пункт Политика паролей.

Дважды щелкните в списке Политика элемент, который нужно изменить, и нажмите кнопку ОК.