Боевой Гоблин Из Клана Выдры

помогите, пожалуйста. не удаётся удалить samsung kies с компьютера.

Samsung Kies сначала не запускалась. Появилось сообщение об ошибке. Тогда я решила её удалить. Но она не удаляется. Выскакивают лишь эти окошки с ошибками Пожалуйста, подскажите, как ещё можно удалить эту программу?

Дониер Зияев

Удали папку и почисть реестр каким нибудь "TuneUp Utilites". Но кое-что все равно может остаться.