Алексей

Подскажите !! не удаётся подлючится к удалённому компьютеру ...

..1с раньше работало может сбились настройки доступа может теперь стоит что нет доступа к компьютеру

Маруся

Спроси в тех. поддержке на сайте 1С

Алексей Шаталов

возможно стоит автоматический выбор IP-адреса, нужно поставить на пользовательский выбор, к примеру 192.168.1.1 на вашем компьютере и 192.168.1.2 на удаленном, маска подсети - 255.255.255.0