fa
faraw81

Как можно восстановить удалённые фотографии на компьютере???

Всем добрый день!!! 6 месяцев назад, я нечаянно удалила фотографии из фото альбома на компьютере.. И сейчас хочу все восстановить. Реально ли это, если да, то где можно их найти просто ооочень нужно

Mariya Lubimaya

6 месяцев назад уже вряд ли. Вот если вчера или на днях тогда можно попробовать.

Михаил Орлофф

Нет, не реально. Если бы вы их удалили сегодня, ну или вчера, то можно было бы попробовать одной програмкой, но 6 месяцев назад...

Сергей Алексеенцев

вы их уже заездили, нереально, с флэшки фотоапарата проще, даже если удалили то они все там целые почти