Наталия Килина

Можно ли восстановить фотографии в компьютере в этом случае? ---->

Делалось востановление системы к состоянию заданное изготовителем. С диска С на диск D были скопированы папки с фотографиями. После восстановления системы Диск С вернулся к состоянию "как из магазина"..на диске D файлы сохранились (видео, программы0но почему-то именно скопированные фотографии были потеряны. Можно как-то восстановить их с диска С или D ..и с помощью какой программы?

Любовь Харитонова

Скорее всего данные ещё целы.

Компьютер выключить. Звать Специалиста на помощь.

Потребуется внешний диск и время.

В Екатеринбурге могу посоветовать сервисный центр АСМ.

(343) 37-99-911, 360-21-25.

Попытка самостоятельно восстановления приведёт лишь к тому, что окончательно угробите данные.
Если бы это было не так, то вы бы их и не потеряли вообще.

Ел
Елена

Скорее всего они не были скопированы или скопированы не в ту папку, где ищите, если они всё же действительно были скопированы на D и потом пропали, то можно попробовать восстановить программой Restoration или undelete plus