Александр Тумашов

Помогите пожалуйста! Как можно восстановить фотографии опять на компьютер? Случайно удали все фотографии!

Андрей Добров

через программу R-Studio попробуй, только не ставь эту прогу на тот диск или раздел, с которого будешь восстанавливать данные, затрёшь ещё больше

Наталия Денисенко

Используй программу Recuva.

Алексей Костенко

посмотреть в корзине, если там нет, то.. . в сервис там возмут не менее 20 тысяч. Если бы такая возможность была легко доступна, то емкости жеских дисков были бы в два раза больше...

Дима Кудравец

R.saver - бесплатная программа для восстановления фотографий http://rlab.ru/tools/rsaver.html