Екатерина Степовая

как восстановить фотографии на компьютере?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как восстановить поврежденные файлы, а именно фотографии?
Каким-то странным образом у меня все стерлось с компьютера, затем все восстановила, но фотографии не открываются, что можно сделать в этом случае? Желательно не скачивая ничего за деньги!
Спасибо!

Ничего не помогло ((((
Какие есть еще варианты?

Юрий Люлин

попробуй прогой Recuva

Елизавета Елизарова

попробуй их вставить в стандартную программу программу паинт. Т. е. Вкладка "Файл" команда "Вставить из файла". Если в паинте он открылся, то сохраняй в формате JPEG. Возможно таким образом заново пересжатое фото паинтом и будет открываться нормально для просмотра.