Данил Тарасов

Как восстановить фотографии?

Дело не простое. Муж удалил фотографии которые были в цифровике, а не на флешке. Как можно восстановить фото с памяти цифровика. Через кабель ноут у меня не видит цифровик. Помогите=((((((((((

Оксана Меркулова

никак тогда - это надо в руках крутить смотреть - вам ничем не помогут тут - идите в сервис магаз там мб помогут

Катя Токарчук

Цифровик может требовать специальную команду из меню чтобы комп его видел (такое бывает если цифровик поддерживает печать прямо на принтер - без компьютера) .
В вашем случае карту памяти из цифровика нужно извлечь и вставить в кард-ридер (устройство чтения карт) в комп. Далее Вам потребуется программа Recuva http://www.piriform.com/recuva/download. Русский язык меняется в настройках. Дерзайте.