Ольга Боева

Помогите восстановить утеряные фотографии.

недавно подключил свой ​​фотоапарт к компьютеру через УСБ, на фотик было много фотографий, а после подключення они все исчезли, а остался только файл "Зоркий глаз. тхт"
в нему было написано: "
17.05.2012 Этот съемный диск проверен бесплатным антивирусом для флешек "Зоркий Глаз" / [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В ходе проверки были обнаружены и удалены файлы, предположительно являющееся вирусами"

Но на самом деле у меня нет антивируса "Зоркий глаз" и я своего фотика не подключал к другим компьютерам.
Есть подозрение что все фотографии переместились на диск "С", поскольку там стало меньше свободной памяти. Помогите восстановить потерянные фотографии, для меня это очень важно.

Олеся

Скачайте программу Recuva (бесплатная) и с её помощью просканируйте карту памяти, предварительно подключив её через картридер. Скорее всего фотки удастся восстановить с неё.
Только предварительно советую проверить Ваш компьютер на вирусы, загрузившись с антивирусной флешки или LiveCD.