Роберт Роберто

как восстановить утеряный драйвер на живые обои?

Помогите пожалуйста. Кто хорошо шарит в андроидах, вот у меня приключилась беда. Мой телефон если нужно называется Samsung Galaxy Ace. Так вот.. . на нем изночально были живые обои после как решил поинтересоваться софтом посерьезнее мне понадобились рут права. И мне кажется я от имени админа удалил исполняемый файл который воспроизводит приложения живые обои. Как мне и откуда взять этот файл и засунуть обратно. Я даже не знаю где он должен лежать. В какой дерриктории. Думал реснуть андроид но малоли не поможет. Это не писишник где файлы можно восстановить из неоткуда. Вобщем кто знает как мне этот пакет восстановить напишите плиз. Буду премного благодарен.

Обновить ты имееш в виду прошивку новую залить?

Маша Мухина

попроубуй сделать на заводские установки, потом сделай обнови. Только заранее все куда то скопируй