Ольга Аксёнова

Сколько раз можно восстановить утеряный паспорт?

Восстанавливали паспорт 2ой раз, по утере. Паспортиска сказала, что в следующий раз его на руки не отдадут, типа будут выдавать под расписку по надобности. Это правда так делают?
А если его в следующий раз не потеряю, а украдут или там пожар или потоп.... Те же меры?

Maria Maria

она так пошутила. Тонкий УФМСный юмор

Р*
Рушана ************

5 раз он может по 3 раза

Екатерина Мальвина

Она наверно пошутила так или припугнуть решила таким образом)))))

Карнелия

просто не надо быть распиzдяем...

Ди
Дима

Шутка - это. Ш У Т К А.

Ирина Белова

Теряйте на здоровье! Делайте богаче тех кто их находит и того, кто их печатает

On Cleans

Скажите ей, что если не захлопнет рот, то она сама будет писать расписки в прокуратуре.