Ти Ма

как восстановить юыстро паспорт

Здравствуйте! У нас такая проблема, муж потерял все документы, остался один военный билет. в полицию не обращались, срочно надо восстановить документы, потому что без документов не принимают в больницу, а он у меня инфарктник. к тому же его через суд выписали из квартиры, мы сейчас живем в другом регионе и прописать я хочу его у себя. просто мы не знаем как восстановить паспорт по месту жительства или по месту бывшей прописки. с какой инстанции начинать чтоб нас не посылали из кабинета в кабинет, потому что сердце болит все сильнее и сильнее быстрей в больницу надо.

Наталья Соловьева

По месту бывшей регистрации.... соберите документы и как придете в УФМс попросите временное удостоверение личности.... нужно еще одно фото