Olga Sukharenko

можно ли восстановить паспорт РФ без регистрации?

Владимир Евченко

да, только дольше.
с регистрацией максимум 2 недели, без регистрации - полтора-два месяца

Иришка Куприянова

Вроде бы можно. В любом территориальном подразделении ФМС. Но лучше и быстрее - по месту выдачи последнего паспорта.

Ки
Киряхинсон

Легко! В любом отделении УФМС.

Олеся

можно, и нужно, как с регитстрацией так и без регистрации: )
1.2. Выдача и замена паспортов гражданина Российской Федерации производятся подразделениями федеральной миграционной службы:
- по месту жительства гражданина;
- по месту пребывания гражданина;
- по месту обращения гражданина.
1.4. Сроки выдачи паспорта:
- в 10-дневный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта по месту жительства гражданина или в связи с утратой (похищением) паспорта, если утраченный (похищенный) паспорт ранее выдавался этим же подразделением;
- в 2-месячный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта не по месту жительства гражданина или в связи с утратой (похищением) паспорта, если утраченный (похищенный) паспорт ранее выдавался иным подразделением.