Инесса Выборная

можно ли восстановить паспорт РФ если все документы утрачены? просто по базе данных находящихся в паспортом столе?

Ve
Vegas

В паспортных столах имеется только база данных проживающих на территории, обслуживаемой данной жилконторой.
Вся информация о выданных паспортах хранится в подразделении УФМС.

Аскольд Смачный

Да. недавно восстанавливал. заявление, 4 фото и 500 руб госпошлина.