Semina Tatyana

Украден паспорт РФ. Получен документ из полиции о краже паспорта.

какой срок получения паспорта что бы не было штрафов и т. п.

Дамира

а штраф за небрежное хранение 300 рубликов тебе так и так платить придётся + 200рублей госпошлина+4 фотографии

Анар Аскеров

Паспорт выдается: в 10-дневный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделением Федеральной миграционной службой, если похищенный паспорт ранее выдавался этим же подразделением и в 2-х месячный срок со дня принятия всех необходимых документов, если похищенный паспорт ранее выдавался иным подразделением.
Административная ответственность в данном случае наступает только в случаях, если сотрудниками ФМС будет доказана Ваша вина (умысел или неосторожность, повлёкшие утрату паспорта).