Андрей Полынкин

Где можно получить справку о том, взамен какого документа получен паспорт РФ при смене гражданства с Казахстан. на РФ

Разместили депозит в банке по казахстанскому загранпаспорту, затем получили гражданство РФ и российский внутренний паспорт, при этом каз. Паспорт забрали. Банк просит справку для внесения изменений в договор вклада.

Елена Петрова

Банк у вас такое требовать не будет, требует тупая звезда работающая в банке. Шлите ее подальше, вашего паспорта достаточно.

Елена Мещанкина

В консульстве Казахстана, я думаю.