Денис Симаков

Я из Киргизии как можно получить российский паспорт Я хотела получить паспорт рф

Наталья Бутылкина

паспорт РФ может получить только гражданин РФ
а не гражданин Киргизии

Светлана Корнишова

Сначала нужно получить гражданство РФ. Если у вас основания для упрощенного получения гражданства или нет, мы не знаем.

Ка
Катя

Добрый день! Чтобы получить паспорт РФ, Вам необходимо стать гражданином РФ. Получить гражданство можно по основаниям или в упрощенном порядке. Здесь можно прочитать о том, как получить гражданство РФ носителю русского языка http://all-migration.ru/news/9350/

Ди
Дина

многие хотят, и не только киргизы. везде в уфмс толпы таких.