Светлана Вершинина

Авиабилет в Киргизию - в билете латиницей - только с российским паспортом. Проблем не будет?

Сейчас собираюсь купить билет в Бишкек. Слышал, что в Киргизию можно приехать по российскому паспорту. а при покупке авиабилетов нужно вводить латиницей. Ничего страшного, если напишу на билете латиницей, а собой возьму ТОЛЬКО российский паспорт. пустят на рейс??

Наташа Чернова

Нет, не будет.

Руслан Зайцев

никаких проблем