Pavel .

Потерял паспорт и военный билет.

Добрый день. мой молодой человек потерял паспорт, и все что было в обложке для него: военный билет, СНИЛС, полис ОМС.
есть возможность что у него вытащили его в кафе, но все же вероятность что потерял больше.
в кафе он был с 26 на 27 апреля, обнаружил отсутствие документов с утра и около 2-ух часов для мы съездили в РУВД и он написал заявелние о утере документов. На руки выдали Талон-Уведомления с фамилией принявшего заявление, номером КУСП и датой подачи заявления. сказали что с этим талоном ходить и выстанавливать документы.
Вопрос: если вдруг на его паспорт возьмут кредит, будет ли ответственность за выплату его на нем, если заявление мы подали на первые сутки утери. очень переживаем, ФМС работает только со вторника. или выданный в милиции талон будет залогом того что его не привлекут в ответственности?
заранее большое спасибо.

Алёна Колесникова

нет не партись

Максим Берёзкин

НИ КТО НЕКАКОЙ КРЕДИТ НЕ ВАЗЬМЁТ ПОТОМУ ЧТО ПАСПОРТ ЩЕТАЕТСЯ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН. ВРОДЕ ТАК.

Светлана Изотова

Что такое РУВД и Милиция? Нет таких служб в РФ!