Марина Ракова

можно ли забрать загранпаспорт с военным билетом и с справкой об потере внутреннего паспорта?

сначала, сделал загранпаспорт, не не успел забрать.. через несколько дней украли сумку с внутренним. . Я живу в Москве, не по регистрации. . вернее она была, но просрочена. узнавал, что если делаешь внутренний паспорт не по месту регистрации - вся процедура занимает 2 месяца.. что мне делать с загранпаспортом?

Джордж Маврин

Получайте временное удостоверение личности !

Ирина

когда Вы подавали документы, Вам должны были выдать справку, в которой написано с чем Вы должны прийти на выдачу. откройте и посмотрите. Если там нет военного билета или справки об утере паспорта - идите и подавайте документы на паспорт, а не тут просиживайте, Ваш загран паспорт пролежит год.

Андрей Гитерман

Вам нужно получить временное удостоверение личности, а эту справку о потере паспорта можете использовать если бумага туалетная закончится неожиданно.